Праздники и шоу Красота и здоровье Автомастерская Строительство и ремонт

+ Добавить заявку

тел.:(050) 728-89-43

+ Добавить заявку

(093) 799-59-06

Все кто не платит
Создана: 27.12.2013, 20:02
Автор: ( Универсальная ремонтная Бригада) Лут Іван Миколайович

Делитесь пожалуйста информацией о не добросовестных работодателей, которые не расплачивались за выполненную работу . Слышал что и по сей день есть контора на территории шерстянки ( не помню имен начальников ) ,которые любят не доплачивать либо не выплачивать зарплату. Так же плохие отзывы о бригадире Владимире из Днепровского, а так же от других заказчиков с этого села ( точнее Загатка ). У кого еще есть какая информация то делитесь пожалуйста .

Обновлена: ( Универсальная ремонтная Бригада) Лут Іван Миколайович 27.12.2013, 20:02

Комментарии: 5

1 1 1  0  0

А что делать с недобросовестными "мастерами"? Может быть, есть смысл и такой список составить тоже? Уверен, что он будет пополняться куда быстрее.
Я вот уже несколько недель подряд тщетно пытаюсь найти ответственных мастеров (в том числе и на этом сайте). Одни только брак умеют делать, другие бухают в первый же рабочий день (!), третьи много чего обещают и потом почему-то без каких-либо объяснений просто испаряются... Такое ощущение, что нормальных, уважающих себя специалистов у нас просто не существует. Попадаются одни шабашники, привыкшие работать мало, получать много, и при этом ещё и пузырь раздавить за обедом! Где нормальные МАСТЕРА, которым не стыдно за свою работу не потому, что у них просто нет совести, а потому что за их работу действительно не должно быть стыдно! Неужели таких вообще не существует???

Обратиться по имени Ответить С цитатой В блокнот
10.06.2014, 11:36

Уважаемый 111 - надо было обратится ко мне, мне за свою работу не стыдно. С ув. Адаменко Леонид. Если у вас остались вопросы по поводу каких-либо ремонтных работ - обращайтесь, буду рад помочь. т. 0936433991

23.08.2016, 08:20

0  0

Спасибо за информацию!

06.04.2016, 01:06

Не доплачивает различные суммы подрядчикам фирма Будспец, ранее называлась Будспец энергоресурсов,деньги отдают только после скандалов,и угроз приглосить налоговую СБУ, КРУ

06.02.2018, 14:32

Оставить свой комментарий
Для добавления комментария Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Электронная почта:
Пароль:

Опубликовать

© 2011-2019 «Master.cn.ua»
Все права защищены.
Сайт разработан WebProduction
Дизайн сайта Ross&Morris

;